Заказать расчёт Дизайн проекта
Telegramm Whatsapp Группа в Telegram
(812) 923 38 80 Мы перезвоним

Кресло-качалка Storytime

story

 

Я заядлый читатель, поэтому, когда у меня появились дети я начал читать им очень рано, прежде, чем они родились.
Это продолжалось до тех пор, их  дети не выросли. Когда  родились внуки, уже оной коленки не хватало.

И это была проблема для меня, потому что,  Рэйчел( самая младшая внучка), попросту не помещалась — и за места началась настоящая война. Я чувствовал, что это было совсем не справедливым и подумал: «Я делают кресла-качалки, ( забыл сказать , что я отличный столяр ) я могу сделать такую вещь которая будет идеальной!»

И, я сделал!

Кресло-качалка Storytime — прекрасный пример того как мебель может меняться под конкретные цели . Теперь все трое внуков могут удобно расположится во время моего чтения.

Дети могут изменить вашу жизнь больше, чем вы изменить их.

Оригинальное кресло Storytime  продает за $ 7000 до $ 7500 ,


Ну а мы делаем такие кресла-качалки всего за $1500!
как другие наши кресла-качалки, изготавливаются из уникальной древесины — цена небольшая для такого отличного кресла. Честно.

 

Отзывы

Кухня из натурального дерева

Заказывала кухню, Поэлементно. Привезли вовремя, как и оговаривалось, в сборном виде, в хорошей упаковке. Спасибо за оперативность и качество!!! Осталась очень довольна!

Мебель для детской

Заказывал всю мебель в детскую ребёнку. Кровать стол шкаф . сделали почти вовремя. Но не это главное. Главное что делали как себе. Надёжно без какого либо дсп и фанеры . как своим детям. Жеа переживала. Я за жену. Оказалось зря. Все радует. И мебель и отношение.
Юрий

Заказывали кованные решетки

Заказывали кованные решетки на окна в загородный дом и ворота, с листиками, завитушками и т.п.
Елена

Книжные шкафы. Отличная работа.

Отличные шкафы. Спасибо. Заказывали в августе книжные шкафы из натурального дерева. С работой справились отлично. Установbли отлично смотряться. Приятный сюрприз - профессиональное средство по уходу за мебелью из натурального дерева. Мелочь, а приятно. Всем советую.
username